Список зарегистрированных участников на турнир

Сортировка: Фамилия/Имя Область/Край Город Школа

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1
2 Александров Василий Республика Мордовия Кроснослободск Кроснослободский лицей
3 Горячев Евгений Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 27
4 Мягких Екатерина Республика Карелия Прионежский район Заозерье МОУ "Заозерская средняя общеобразовательная школа 10"
5 akhmetzyanova aygul Республика Татарстан Крестниково Коргузинская СОШ
6 Azdanov Niyaz Республика Татарстан Казань МБОУ 152 (бывш. шк. 68 Горьковской ЖД)
7 bolsheshapov vlad Ставропольский край ctavropol shkola
8 Chomaeva Leila Карачаево-Черкесская Республика Теберда сош 2 им.М.И.Халилова г.Теберда
9 Cерёгина Арина Пермский край Пермь МАОУ "СОШ №127"
10 Cтруков Никита Тамбовская область Тамбов МАОУСОШ №22
11 Cуюнова Алтынай Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ "СОШ а. Адыге-Хабль"
12 Denis Loptev Ленинградская область Выборг 37
13 Denisov Daniil Кировская область Слободской КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского
14 Ependieva Amina Чеченская республика Шали МБОУ СОШ 10
15 FEMA 3 Владимирская область Владимир Школа №34
16 Gjyjvfhtdf Tktyf Ставропольский край станица Воровсколесская средняя школа
17 Ivanova Karina Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 31
18 Kalinin Daniil Ленинградская область Выборг Школа #37
19 Karamushev Matvey Тульская область Донской микрорайон Комсомольский МБОУ "СОШ №3
20 karapetyan alex Московская область moscow маоу зареченская школа
21 Kazakov Mark Красноярский край Красноярск шк 56
22 Kocheshkov misha Алтайский край Кириши лицей
23 Kondratenko Slava Красноярский край Сосновоборск МАОУ СОШ №4
24 korabliov denis Республика Крым Феодосия МБОУ Школа 7
25 Kуценко Елизавета Белгородская область Шебекино ГБОУ
26 Larin Konstontin Кировская область Slobodskoy КОГОБУ Лицей№9 г,Слободской
27 levichev roma Республика Алтай Горно-Алтайск МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска
28 Levicheva Yekaterina Ярославская область Рыбинск СОШ №10
29 Lincoln Matthew Республика Башкортостан Уфа Байгильдинский Сельский Лицей
30 Loza Maxim Красноярский край Железногорск Железногорская общеобразовательная школа № 1
31 Lysov Kirill Республика Мордовия Кадошкино МБОУ "Кадошкинская СОШ"
32 Makeeva Zarina Владимирская область Владимир МАОУ Лингвистическая Гимназия 23
33 Maskaev Vladislav Пензенская область Наровчат МБОУ СОШ с.Наровчат
34 Nhurikhin Nikita Воронежская область Хреновое МБОУ Хреновская СОШ№1
35 Nor Aleksander Красноярский край Соснвоборск Школа 4
36 Olchonov Aydar Республика Алтай Майма АПОУ Майминский сельскохозяйственный техникум
37 Osmaev Shamad Чеченская республика shali МБОУ сош №10
38 perepelkin Yura Алтайский край Феодосия МБОУ школа №7
39 Petrov Ivan Мурманская область Мурманск ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»
40 Pletnev Ruslan Ставропольский край Stavropol МКОУСОШ №4
41 Samarin Ilya
42 Sapitonov Daniil Курская область Курск школа 43
43 Shigabetdinov Rishat Республика Татарстан Альметьевск татарская гимназия №1
44 Shot Dima Рязанская область Скопин Школа Им.Максима Горького.
45 Sibilenko Yaroslav Мурманская область Мурманск Лапландия
46 Starkov Alex Кировская область Слободской КОГОБУ Лицей №9 г. Слободского
47 Tekeev Oleg Карачаево-Черкесская Республика Тебкрда СОШ №2
48 Tisaeva Hava Чеченская республика Шали СОШ 10
49 Tonik Jinn Республика Башкортостан Tokyo School Demons
50 Toptygin Nikita Республика Алтай Майма АПОУ РА "Майминский сельскохозяйственный техникум"
1 - 50 из 3254
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все