Список зарегистрированных участников на турнир

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1 Жуковский Евгений Московская область Москва МБУ 22
2 Пупкин Иван Томская область Томск Школа
3 Муллабаева Алия Республика Башкортостан Киргиз-Мияки Школа 2
4 Чепурова Полина Республика Башкортостан с. Новобелокатай МБОУ СОШ №1 с. Новобелокатай
5 Мушкарев Максим Ивановская область Иваново МБОУ "Лицей №33"
6 Гасанов Эмлиь Кемеровская область Кемерово "МБОУ СОШ" № 80
7 Гущин Саша Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия №3 им.Джалиля Киекбаева
8 Титов Андрей
9 Архипова Анастасия Кировская область подрезчиха МКОУ СОШ п.Подрезчиха
10 Жиляев Хазрет Кабардино-Балкарская Республика Терек ООШ №4
11 Жебраков Дмитрий Курская область Курск МБОУ"Ушаковская среднеобразовательная школа "
12 Павлов Николай Курская область Курск МБОУ " УШАКОВСКАЯ СОШ "
13 Фисоченко Анастасия Кемеровская область Юрга МАОУ"Гимназия города Юрги"
14 Лесников Константин Республика Бурятия Гусиноозёрск МБОУ СОШ № 1 г. Гусиноозёрска
15 Боташева Алана Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ Гимназия №9
16 Иванов Влад Пермский край Лысьва МБОУ «СОШ № 11»
17 Ударцев Антон Иркутская область Братск Школа №31
18 шалагина юлия Республика Марий Эл йошкар-ола МБОУ СОШ №2
19 Шарова Анастасия Владимирская область Муром МБОУ СОШ №18
20 Фаузиева Гюзель Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы школа
21 Кораблев Юрий Ивановская область Иваново Школа 10
22 Петров Вячеслав Иркутская область Братск Мбоу"Сош№3"
23 Жанна Кожева Кабардино-Балкарская Республика Лескенский район МКОУ СОШ №3 с.п.Аргудан
24 Зелепукин Сергей Мурманская область Мурманск МБОУ г. Мурманска "Гимназия № 6"
25 Исмаилов Даниял Республика Дагестан Махачкала окончил
26 Конева Анастасия Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №28
27 Битохов Aзрет Кабардино-Балкарская Республика с.п. Псыгансу МКОУ СОШ№3
28 Зайцева Анна Приморский край Владивосток 102
29 Фадеев Александр Пермский край Александровск БСОШ №1
30 Черныш Семен Пермский край Оса МБОУ "СОШ №4 г. Осы"
31 Афашоков Керим Кабардино-Балкарская Республика Эльбрус школа
32 Курданова Тамара Кабардино-Балкарская Республика с.Эльбрус МОУ "СОШ" c.Эльбрус
33 Жашаев Мухаммад Кабардино-Балкарская Республика Эльбрус Школа
34 Макитов Алии Кабардино-Балкарская Республика с.п. Кенделен МОУ СОШ№1 им. А.Ж.Доттуева с.п. Кенделен
35 Шибзухов Саид Кабардино-Балкарская Республика с.Плановское МКОУ ООШ №1с.п. Плановское
36 Непеева Камила Кабардино-Балкарская Республика Эльбрус МОУ "СОШ" с.Эльбрус
37 Волосюк Татьяна Пермский край п. Кордон МБОУ "Кордонская ООШ"
38 Овчинникова Алла Пермский край село Большая Соснова МБОУ "Большесосновская СОШ"
39 Шафиева Миляуша Пермский край Октябрьский район МКОУ "Атнягузинская СОШ"
40 Толбаева Фарида Кабардино-Балкарская Республика с.п Кенделен Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 им. А.Ж.Доттуева» с.п.Кёнделен
41 Гилев Дмитрий Кабардино-Балкарская Республика Прохладный МБОУ "Лицей №3"
42 Соттаев Анзор Кабардино-Балкарская Республика Бедык МОУ СОШ с Бедык
43 Кошиев Кантемир Кабардино-Балкарская Республика Нарткала МКОУ СОШ №6
44 Шигалугова Самира Кабардино-Балкарская Республика Нальчик МКОУ "СОШ №18" г. о. Нальчик КБР
45 Челышев Игорь Ивановская область Иваново Ив
46 Темроков Хасан Кабардино-Балкарская Республика с.Терскол МОУ "СОШ с. Терскол"
47 Гегиров Амир Кабардино-Балкарская Республика Нарткала МКОУСОШ №6
48 Казгашев Астемир Кабардино-Балкарская Республика Нарткала МКОУ СОш №6
49 Дудина Дарья Амурская область Благовещенск СОШ №27
50 Киштыкова Елена Кабардино-Балкарская Республика сп Новая Балкария МКОУ СОШ сп Новая Балкария
51 Леунова Яна Кабардино-Балкарская Республика Майский МКОУ СОШ№5
52 Бжембахов Ислам Кабардино-Балкарская Республика Терек МКОУ СОШ сп АРИК
53 Евазов Кантемир Кабардино-Балкарская Республика Арик МКОУСОШ сп Арик
54 Этчеева Русалина Кабардино-Балкарская Республика сп Новая Балкария МКОУ СОШ сп Новая Балкария
55 Байсултанова Анджела Кабардино-Балкарская Республика сп Новая Балкария МКОУ СОШ сп Новая Балкария
56 Музафаров Рамазан Кабардино-Балкарская Республика сп Новая Балкария МКОУ СОШ сп Новая Балкария
57 Хван Олеся Кабардино-Балкарская Республика Майский МКОУ "Гимназия №1 г. Майского"
58 Володин Владислав Иркутская область Братск МБОУ "СОШ №39"
59 Машекуашева Замират Кабардино-Балкарская Республика с.п. Аргудан МКОУ "СОШ №3"
60 Сиднева Маргарита Кабардино-Балкарская Республика Майский МКОУ СОШ№5
61 Портнова Катерина Пермский край Пермь СОШ 127
62 Cерёгина Арина Пермский край Пермь МАОУ "СОШ №127"
63 Мустафина Марина Кабардино-Балкарская Республика г. Тырныауз МОУ "СОШ №3"
64 Жашуев Кантемир Кабардино-Балкарская Республика Кёнделен МОУ СОШ №4 им.Т.М.Энеева с.п.Кёнделен
65 Джаппуев Къурман Кабардино-Балкарская Республика Тырныауз Гимназия №5
66 Кукушкина Милена Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №58
67 Мохаммад Мунир Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ 12 с УИОП
68 Устюжанин Алексей Костромская область Мантурово МБОУ СОШ №2
69 Гуляс Виктория Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
70 Тарасов Влад Волгоградская область Волгоград школа №140
71 Кочеткова Елизавета Московская область Егорьевск МОУ СОШ №12 с УИОП
72 Шестых Николай Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 1
73 Дудецкий Михаил Амурская область Благовещенск Алексеевская Гимназия
74 Хмуров Дмитрий Костромская область Мантуровский район, д. Рогово МКОУ "Роговская ООШ"
75 Наумцев Игнатий Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
76 Алексеева Валентина Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
77 Мамонтова Александра Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
78 Пигорева Виктория Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 140
79 Острогорская Лариса Волгоградская область Волгоград МОУ лицей № 5
80 Поличенко Светлана Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
81 Кузов Максим Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №12 с УИОП
82 Чистых Ангелина Волгоградская область Волгоград МОУ СШ № 140
83 Коков Темирлан Кабардино-Балкарская Республика Баксан МКОУ СОШ№10
84 Адмаев Стас Волгоградская область Волгоград МОУ СОШ №140
85 Клюшина Кристина Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
86 Кочеткова Дарья Московская область Егорьевск МОУ СОШ №5
87 Бакова Арианна Кабардино-Балкарская Республика Баксан МКОУ СОШ№10
88 Варкова Мария Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
89 Вихлянцев Константин Волгоградская область Волгоград Лицей №5
90 Халыпенко Полина Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
91 Громович Олег Амурская область Благовещенск Школа №16
92 Душина Лера Амурская область Благовещенск школа 16
93 Юркова Кристина Амурская область Благовещенск МАОУ «Школа 16 города Благовещенска»
94 Ибраева Маргарита Амурская область Благовещенск Гимназия 25
95 Махина Екатерина Амурская область Благовещенск гимназия 25 г. Благовещенска
96 Магия Ирина Амурская область Благовещенск МОАУ "Школа №28 г. Благовещенска"
97 Юрченко Олег Новосибирская область Новосибирск Архитектурно строительный коледж
98 Анохин Данила Костромская область Кострома МБОУ СОШ №29
99 Тхамитлоков Мухамед Кабардино-Балкарская Республика Баксан МКОУ СОШ №3
100 Зеленцова Екатерина Костромская область Мантурово МБОУ СОШ №5
101 Ванты Артём Амурская область Благовещенск Школа №10
102 Бариев Султан Кабардино-Балкарская Республика с.п.Псыгансу МКОУ СОШ №3 с.п.Псыгансу
103 Беляев Иван Костромская область д. Леонтьево МКОУ Шулевская СОШ
104 Шведчиков Андрей Костромская область Кострома Лицей №17
105 Шурыгин Никита Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
106 Матвеев Максим Иркутская область Нижнеудинск МКОУ СОШ №10
107 Шматалюк Никита Иркутская область Нижнеудинск МКОУ СОШ 10
108 зайченко Никита Астраханская область Астрахань МБОУ "СОШ №64"
109 Коряковцев Егор Костромская область д. Рогово Мантуровского района МКОУ "Роговская ООШ"
110 Шишкина Дарья Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №134 "Дарование"
111 Малахова Анастасия Волгоградская область Волгоград МОУ С №140
112 Сарыгин Антон Ярославская область Р.п.Петровское МОУ Петровская СОШ
113 Ионова Юлия Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
114 Кислицын Влад Вологодская область Волгоград МОУСШ№140
115 Егупова Нина Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
116 Варков Александр Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
117 Пономарева Анастасия Волгоградская область Волгоград МОУ СШ140
118 Алексеенко Иван Иркутская область Нижнеудинск №10
119 Ландик Татьяна Амурская область Благовещенск Школа №16
120 Кельдышева Юлия Пермский край Березники МАОУ СОШ №30
121 Башкиров Алексей Республика Карелия Суоярви МОУ "Кайпинская ООШ"
122 Мирзоев Инал Кабардино-Балкарская Республика Терек МКОУ СОШ сп Арик
123 Кажаров Эльдар Кабардино-Балкарская Республика Терек МКОУ СОШ С.П. Арик
124 Семенов Магомед Карачаево-Черкесская Республика а.Кобу-Баши МКОУ "СОШ а.Кобу-Баши"
125 Якунина Елена Саратовская область Константиновка МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КОНСТАНТИНОВКА САРАТОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М. М. РАСКОВОЙ»
126 Алёшичева Анна Ярославская область Тутаев СОШ 3
127 Качева Зульфия Карачаево-Черкесская Республика а.Кобу-Баши МКОУ "СОШ а.Кобу-Баши"
128 Панкратов Гриша Волгоградская область Михайловка школа №2
129 Ванюшков Максим Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
130 Чепакова Ксения Республика Марий Эл Карай МОУ "Карайская СОШ"
131 Попов Никита Кировская область Киров МОАУ Лицей №21
132 Смирнов Егор Костромская область Знаменка МКОУ Вочуровская СОШ
133 Бубич Анастасия Костромская область Знаменка МКОУ Вочуровская СОШ
134 Пименов Арсений Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3
135 Серова Алёна Костромская область Знаменка МКОУ Вочуровская СОШ
136 Александрова Алина Костромская область Волгореченск лицей№1
137 Серов Денис Костромская область Знаменка МКОУ Вочуровская СОШ
138 Иванова Анастасия Костромская область Шарья МБОУ Гимназия №3
139 Пур Али Никита Московская область Москва ГБОУ СОШ №1220
140 Прозоров Михаил Вологодская область Волгоград МОУ СШ №20
141 Костенко Екатерина Московская область Москва ГБОУ школа №491 "Марьино"
142 Павлов Андрей Московская область Москва Школа №2126
143 Рябова Яна Амурская область Благовещенск школа 16
144 Никифорова Александра Республика Марий Эл п.Силикатный МОБУ СОШ п. Силикатный
145 Титкова Екатерина Московская область Москва Школа 1400
146 Шмелькова Мария Московская область Москва 1400
147 Орешин Данила Республика Мордовия кадошкин МБОУ "КадошкинскаяСОШ"
148 Ясенев Данил Кабардино-Балкарская Республика Нальчик Мкоу Сош№28
149 Бобрикова Анна Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №3
150 Смирнов Евгений Костромская область Антроповский р-н с. Михайловское 3 МКОО Михайловская ОШ
151 Проворков Владимир Ярославская область Ярославль МОУ Сарафоновская СШ ЯМР
152 Levicheva Yekaterina Ярославская область Рыбинск СОШ №10
153 Семиохин Данила Орловская область Васильевский МБОУ "Васильевская ООШ"
154 Никуличева Светлана Саратовская область Новоузенск МОУ "СОШ № 8 им. В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области"
155 Гилмуллин Ильназ Республика Татарстан село Старое Сафарово МБОУ "Сафаровская СОШ"
156 Суслов Данила Ярославская область Ярославль Школа №59
157 Разин Владислав Ярославская область Ярославль Школа №59
158 Золотов Роман Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
159 Лакомкина Анна Орловская область Васильевка МБОУ "Васильевская ООШ"
160 Васильева Елена Саратовская область г. Саратов МОУ "СОШ с.Березина Речка"
161 Ваганов Вадим Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
162 Демичев Александр Ярославская область Любим ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЮБИМСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
163 Стенин Даниил Пермский край Пермь Гимназия 8
164 Молдахметов Владимир Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
165 Гнилов Никита Республика Мордовия Старая Теризморга МОУ "Старотеризморгская СОШ"
166 Лугинина Светлана Республика Татарстан Заинск МБОУ "ЗСОШ №4"
167 Коркмазов Магомет Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ "СОШ п. Мичуринский"
168 Макарова Алёна Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ № 18 им. Э.Д.Потапова
169 Амирасланов Руслан Тульская область Плавск МБОУ МО Плавская СОШ №2
170 Сибагатуллин Ильшат Республика Татарстан с. Нуса МБОУ "Нусинская ООШ"
171 Гайнетдинов Айдар Республика Татарстан Казань МБОУ "ООШ №108"
172 Никонова Марина Ярославская область Рыбинск СОШ №30
173 Мухаметов Никита Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОБУ "Руэмская СОШ"
174 Заболотняя Валентина Калининградская область Калининград МАОУ СОШ п Донское
175 Седов Иван Костромская область Буй МОУСОШ №37
176 Загаевская Анастасия Московская область Москва ГБПОУ МГОК
177 Кожинов Максим Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ №1
178 масленников даниил Республика Марий Эл Йошкар-ола МОБУ "Руэмская СОШ"
179 Шеленков Александр Московская область Москва школа 1288
180 Зотов Иван Амурская область Благовещенск ......
181 Козлов Данила Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ №1
182 Мусенко Анастасия Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №1
183 Шириев Наиль Республика Татарстан с.Актаныш МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №1" Актанышского муниципального района РТ
184 Борнусова Кристина Курганская область Лебяжье ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат"
185 Карев Николай Тамбовская область Рассказово ТОГБОУ "Гармония"
186 Щелчков Илья Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ "СОШ № 27"
187 Голикова Валентина Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
188 Зайцева Елена Республика Татарстан Буинский район село Рунга МБОУ "Рунгинская СОШ"
189 Гизатуллин Ренат Республика Татарстан Лаишево МБОУ "Гимназия # 1 г. Лаишево"
190 Клипенштейн Артур Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ № 10 г.Новоалтайск
191 Левашова Дарья Тамбовская область Тамбов школа 9
192 Пачин Максим Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ ⑨
193 Гречишников Алексей Курская область Курск Школа #28
194 Ушакова Олеся Белгородская область с. Серетино МБОУ "Серетинская ООШ Яковлевского района"
195 Шумилова Даша Калининградская область Донское МАОУ СОШ
196 Ковалева Анна Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №3
197 Попков Святослав Саратовская область Новые Бурасы МОУ "СОШ №1"
198 Русакова Алёна Кировская область Киров Вятская православная гимназия
199 Лапушкин Сергей Алтайский край Хабары МБОУ "Хабарская СОШ №2"
200 Чиж Диана Калининградская область Донское М А О У С О Ш п. Донское
201 Соколова Полина Республика Марий Эл Нужъялы МОБУ "Нужъяльская основная общеобразовательная школа"
202 Пузырёва Екатерина Ярославская область деревня Мокеевское МОУ Мокеевская СШ ЯМР
203 Сергиенко Тамара Республика Крым УВАРОВО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровская средняя общеобразовательная школа"
204 Мавричева Анна Ярославская область Ярославль Средняя школа 33 имени Карла Маркса
205 Зимина Валерия Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №44
206 Васильев Владислав Ярославская область Данилов МБОУ СШ №2 им. В.И.Ленина
207 Zhang Xiaoyu Амурская область Благовещенск Школа№14
208 Лесник Полина Алтайский край Барнаул бгпк
209 Севостьянова Валерия Саратовская область Вольск МОУ "СОШ 11"
210 Архипов Александр Московская область москва ГБОУ школа №1298 "Профиль Куркино"
211 Самозвон Андрей Алтайский край с. Бурановка, Павловский район, Алтайский край МБОУ " Бурановская ООШ"
212 Шонина Дарья Курская область Курск МБОУ СОШ 59
213 Кулясов Егор Республика Мордовия Саранск МОУ "ЦО " Тавла" - СОШ N17"
214 Солоткова Виктория Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"
215 Карасёва Маргарита Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ 30
216 Коноваленко Леонид Республика Крым с.Валентиново Сакский р-н Крымская школа-гимназия
217 Чернов Сергей Республика Татарстан Заинский район МБОУ "Нижнебишевская СОШ"
218 Махмутов Рафаэль Республика Татарстан Нурлат МБОУ СОШ № 8
219 Антропов Илья Владимирская область Покров МБОУ СОШ №1
220 Лунина Елизавета Республика Мордовия Краснослободск МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
221 Безенков Дмитрий Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №33
222 Makeeva Zarina Владимирская область Владимир МАОУ Лингвистическая Гимназия 23
223 Кульмановский Андрей Алтайский край Суслово Сусловская СОШ филиал МКОУ "Островновская СОШ"
224 Смышляева Мария Республика Алтай Горно-алтайск КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"
225 Заречнева Ирина Алтайский край Новоалтайск МБОУ Гимназия 166
226 Пахомова Анна Курганская область Курган ГБПОУ "Кособродский профессиональный техникум"
227 Ипполитова Милена Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ
228 Ахаева Раяна Чеченская республика село Валерик МБОУ "ООШ с.Валерик"
229 Никонов Кирилл Рязанская область Скопин МБОУ "СОШ№2" г.Скопина
230 Власова Ася Алтайский край Новоалтайск Гимназия 166
231 Бобылев Арсений Белгородская область Белгород МБОУ "Лицей № 9"
232 Мазурова Галина Курганская область село Сивково МКОУ "Сивковская ООШ"
233 Илалова Камилла Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче
234 Исламгалеева Адиля Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2" имени Баки Урманче
235 Камалиева Алина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2"
236 Мусин Ренат Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2
237 Шакирова Алсу Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ"Гимназия №2" имени Баки Урманче
238 Габиева Алия Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №2
239 Юсупов Рустам Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче
240 Елисеева Аделина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ «гимназия 2» имени Баки Урманче
241 Мухаметзянова Элина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия2" им.Баки Урманче
242 Тен Наталья Саратовская область п.Новониколаевский МАОУ СОШ п.Новониколаевский
243 Ермолаева Александра Республика Татарстан Казань МБОУ"Коргузинская СОШ"
244 Павлова Ангелина Красноярский край с. Сотниково МБОУ "Сотниковская СОШ"
245 Андреева Анастасия Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ имени Р.З.Сагдеева
246 Рябкова Ольга Вологодская область Устюжна МОУ "Гимназия"
247 Чулкова Пелагея Владимирская область Ковров МБО СОШ №21 г.Коврова
248 Ващенко Евгения Алтайский край Красноярск МБОУ СШ №121
249 Минаев Линар Ямало-Ненецкий АО яр-сале Ямальская школа- интернат имени Василия Давыдова
250 Луканов Вадим Республика Татарстан Нижнекамск школа №9
251 Тарасов Егор Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №30 г. Новоалтайска
252 Молодецкая Екатерина Алтайский край Барнаул МБОУ "Лицей 112"
253 Раловец Валерия Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ "СОШ №2 ЗАТО п. Солнечный"
254 Куликова Анастасия Республика Татарстан Альметьевск МБОУ ОШ №3 г.Альметьевск РТ
255 Шакирова Гульназ Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия№2 имени Баки Урманче
256 Липовский Иван Тамбовская область Рассказово ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»
257 Вавилова Виктория Красноярский край Лесосибирск МБОУ "Лицей" г.Лесосибирска
258 Уткин Александр Алтайский край Рубцовск МБОУ "Профильный лицей №24"
259 зиятдинов рамазан Республика Татарстан нижнекамск гимназия 2
260 Анкудинова Анастасия Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
261 Семенов Дмитрий Республика Крым Джанкойский район, село Калиновка МОУ "Овощновская школа"
262 Круду Каролина Ярославская область Пошехонье МБОУ СШ №1
263 Селезев Денис Курская область курск школа №43
264 Кожинов Константин Пермский край Пермь Гимназия №8
265 Секерина Мария Вологодская область Череповец СОШ № 27
266 Наговицын Александр Архангельская область д.Хомяковская Филиал МБОУ "Кехотская СШ" "Нижне-Койдокурская ОШ"
267 Тарасова Дарьч Калининградская область Калининград МАОУСОШ п.Донское
268 Михайличенко Валерия Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
269 Сторожаков Виктор Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
270 Иванова Дарья Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
271 Халимбекова Зарина Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
272 Беляев Дмитрий Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
273 Пуликов Давид Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
274 Турклиев Аслан Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
275 Джамзарова Дина Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
276 Ермоленко Дарья Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
277 Латифов Мурат Карачаево-Черкесская Республика пос. Майский МКОУ "СОШ пос. Майский"
278 Краснослободцева Ольга Республика Татарстан Зеленодольск
279 Пылов Дмитрий Красноярский край село Агинское МБОУ "Агинская СОШ № 2"
280 Елфимов Сергей Саратовская область Ершовский район МОУ СОШ с Моховое
281 Лермонтов Михаил Кабардино-Балкарская Республика Прохладный МБОУ СОШ №1
282 Русинов Роман Владимирская область Ковровский район МБОУ Осиповская СОШ им. Т.Ф.Осиповского
283 Ким Дмитрий Кабардино-Балкарская Республика Прохладный МБОУ СОШ #1
284 Староверов Сергей Владимирская область Ковровский район п.Филино МБОУ ,,Осиповская СОШ им.Т.Ф. Осиповского"
285 Самоукин Илья Владимирская область Ковров ,,МБОУ ОСИПОВСКАЯ СОШ'' ,,ИМ Т.Ф.ОСИПОВСКОГО''
286 Лукьянова Анна Алтайский край Барнаул МБОУ "СОШ №102"
287 Муканалиева Самира Саратовская область Краснокутский район с.Рекорд МОУ - СОШ с.Рекорд
288 Нурманова Анжелика Саратовская область Краснокутский район с.Рекорд МОУ - СОШ с.Рекорд
289 Нгуен Милена Костромская область Шарья МБОУ Гимназия №3
290 Бормотова Олеся Ярославская область Ярославль МОУ Мокеевская СШ ЯМР
291 Магомедов Самир Кабардино-Балкарская Республика Терек МКОУ СОШ №2 гп Терек
292 Ахмадиев Алмаз Республика Татарстан д. Орел Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская основная общеобразовательная школа Лаишевского района РТ
293 Сапрыкин Денис Курская область Курск МБОУ СОШ № 60
294 Швец Игорь Тюменская область Яр-Сале Ямальская школа интерната от именни Василия Давыдова
295 Абатаев Маджид Чеченская республика Грозный МБОУ "СОШ с. Янди"
296 Вовк Мария Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №16 г.Балаково
297 Должникова Елена Саратовская область Ершов МОУ "СОШ с.Чапаевка"
298 Евсеева Ирина Тульская область Тула МБОУ ЦО№7
299 Джабраилова Макка Чеченская республика Гудермесский район с.Верхний Нойбер МБОУ "Верхне-Нойберская СШ№1"
300 Чупарин Максим Владимирская область Ковров МБОУ"Осиповская СОШ им. Т. Ф. Осиповского"
301 Ефремова Елизавета Тульская область Тула МБОУ ЦО 7
302 Ефимова Елизавета Саратовская область Балаково МАОУ СОШ №16
303 Миронова Елена Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16
304 Хетчикова Екатерина Красноярский край Сосновоборск МАОУ СОШ №4
305 Сироткин Владимир Республика Мордовия Саранск МОУ "Центр Образования "Тавла" - СОШ №17"
306 Пикин Илья Костромская область Кострома МКОУ Никольская СОШ
307 Беделев Кирилл Тульская область Тула 7
308 юлдашев тимур Волгоградская область волгоград гимназия№17
309 Власова Екатерина Республика Мордовия Саранск Моу ,,ЦО,, ,,Тавла,, Сош 17
310 кечемайкина дарья Республика Мордовия Саранск МОУ ЦО Тавла СОШ №17
311 Шагиев Нафис Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия 2
312 Нуруллина Лейсан Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ"Гимназия№2"имени Баки Урманче
313 Лотфуллина Гулина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия№2" имени Баки Урманче
314 Хамзина Айзиля Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2
315 Хабибуллина Фируза Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче
316 Шакирова Алина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2"
317 Хафизова Алсу Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №2
318 Гильмуллина Зухра Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №2
319 Хайруллин Айназ Республика Татарстан Нижнекамск гимназия 2
320 Дунаев Артем Алтайский край Астраханск Школа №34
321 Ачкасова Валерия Тульская область Узловая МБОУ гимназия
322 Полякова Кристина Владимирская область Ковров МБОУ "Клязьмогородецкая ООШ"
323 Нечаева Ксения Пермский край п. Юго - Камский МАОУ "Юго - Камская средняя школа"
324 Крутой Фарик Республика Татарстан Казань Кши
325 Темирдашева Самира Карачаево-Черкесская Республика аул Али-Бердуковский МКОУ "СОШ а.Али-Бердуковский"
326 Добычкин Фёдор Республика Татарстан Нижнекамск СОШ 9
327 Лопухов Даниил Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ№36
328 Бикеева Маргарита Республика Татарстан Казань ,Тюлячинский район с.Шармаши Филиал МБОУ-Узякской СОШ "Шармашинская ООШ"
329 Филимонова Дарья Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"
330 Губашева Макка Чеченская республика с.Серноводское МБОУ "СОШ №2 с.Серноводское"
331 Бойсуев Абубакар Чеченская республика с.Энгель-Юрт Школа
332 Ягохаджиев Ибрагим Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №12"
333 Домбаева Маржан Чеченская республика с.Кади-Юрт МБОУ "Кади-Юртовская СШ им.Р.Ф.Умарова"
334 Погодаев Роман Рязанская область Рязань МБОУ Школа # 39
335 Арсалиев Имам Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №12"
336 Аюбов Мяхди Чеченская республика ГУДЕРМЕС МБОУ "Гудермесская СШ №12"
337 Закуев Абд Аллах Чеченская республика с.Энгель-Юрт МБОУ «Энгель-Юртовская СШ №1 им.Осмаева У.Г.»
338 салаватов карим Чеченская республика гудермес МБОУ "Брагунская СШ"
339 Чергесбиев Амирхан Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №12"
340 Кутырева Юлия Республика Мордовия с. Кочкурово МБОУ "Кочкуровская СОШ"
341 Волкова Софья Ярославская область углич школа номер 6
342 Сарычева Марина Республика Мордовия Инсар МБОУ "Инсарская СОШ №2"
343 Исханов Ибрагим Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №5"
344 Павлов Константин Тульская область Нововмосковск ШК №12
345 Кирсанов Александр Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №36
346 Артемьева Даша Республика Татарстан Казань Лицей177
347 Абдулхажиева Линда Чеченская республика Гудерем МБОУ "Гудермесская СШ №11"
348 Татарканова Ариана Кабардино-Балкарская Республика с.п.Псыгансу МКОУ СОШ №3 с. Псыгансу
349 Черепанова Полина Кемеровская область Белово Шк.12
350 Спиридонов Владислав Республика Татарстан Сарманово Петровский завод
351 Шарипов Рифат Республика Татарстан Тетюши
352 Ивашина Анатолий Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №22
353 Ермвлаева Жанна Саратовская область Ершов МОУ СОШ с Моховое
354 Теткина Елизавета Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда
355 Палеев Максим Чувашская республика чебоксары мбоу сош №64
356 Ломакин Александр Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №36
357 Коровникова Алина Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №36
358 Сибгатуллин Ильназ Республика Татарстан Тетюши МБОУ ,,Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина ПС"
359 Доброва Наталья Ленинградская область Малое Карлино Муниципальное общеобразовательное учреждение "Нагорная общеобразовательная школа"
360 Логвинов Алексей Тамбовская область рп Инжавино МБОУ Инжавинская СОШ
361 Петровская Вероника Свердловская область Сухой Лог МАОУ Гимназия №1
362 Васильева Виктория Оренбургская область Бузулук МОАУ "СОШ №6" имени А.С.Пушкина
363 Себякин Юрий Красноярский край Ужур МКОУ СОШ номер 2
364 Самойлова Ольга Ленинградская область Лодейное Поле МКОУ "ЛСОШ№68"
365 Балабанюк Полина Республика Крым Симферопольский район МБОУ "Гвардейская школа-гимназия №2"
366 Пацюк Иветта Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 4
367 Гладышева Марина Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №36
368 Лейних Арина Пермский край Краснокамск МАОУ "СОШ 2"
369 Логвинов Александр Тамбовская область рп Инжавино МБОУ Инжавинская СОШ
370 Kуценко Елизавета Белгородская область Шебекино ГБОУ
371 Досина Ирина Ивановская область Иваново МБОУ "Средняя школа № 31"
372 Сарманова Анна Саратовская область Балаково МАОУ СОШ16
373 Рупакова Вера Курганская область с. Верхозино МКОУ "Верхозинская оош"
374 Бон Валерия Пермский край Красновишерсв МБОУ СОШ 1
375 Постнова Дария Владимирская область Александров МБОУ СОШ 1
376 Мамайханов Имран Чеченская республика Гудермес МБОУ"Гудермесская СШ#3"
377 Гришанина Габриэла Саратовская область Вольск МОУ "СОШ №17 г. Вольска Саратовской области"
378 Юмашев Дмитрий Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"
379 Голикова Юлия Ленинградская область Кипень МОУ "Кипенская школа"
380 Зорина Екатерина Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22 города Тюмени
381 Салимова Аделя Республика Татарстан Нижнекамск школа №9
382 Галкин Максим Тюменская область Тюмень МАОУСОШ№22
383 Ершова Анна Тюменская область Тюмень школа 22
384 Кадников Денис Республика Коми Усинск МАОУ СОШ 3 УИОП
385 Полетаев Александр Костромская область с. Судай МКОУ СУдайская средняя школа
386 Сайдулаева Сацита Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ 5"
387 Турмухамбетова Жанна Оренбургская область Гай МБОУ "Писаревская ООШ"
388 Никонова Наталья Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
389 Власова Екатерина Вологодская область Тотьма МБОУ "Погореловская ООШ"
390 дурандина ирина Костромская область красное - на - волге МКОУ " Сопырёвска ОШ"
391 Никонова Анна Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
392 Липатникова Алесия Московская область Москва ГБОУ школа 648
393 Коновалова Юлия Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей им. М. В. Ломоносова
394 Двинская Татьяна Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 67(1)
395 Никонова Оксана Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
396 Столбецов Владислав Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 22
397 Черепанова Екатерина Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 22
398 Сунгатуллин Раиль Республика Татарстан Большие Кайбицы МБОУ "Большекайбицкая СОШ"
399 Бубешкина Алла Владимирская область владимир МАОУ СОШ №25
400 Котлов Дмитрий Курская область Курск ОБОУ "Школа- интернат № 4" г. Курска
401 Миргалиева Альбина Саратовская область Краснокутский р-он с.Рекорд МОУ-СОШ с.Рекорд
402 Кулаева Екатерина Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
403 Мамбетов Аслан Саратовская область Краснокутский р-он с.Рекорд МОУ-СОШ с.Рекорд
404 Комолева Виктория Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
405 Azdanov Niyaz Республика Татарстан Казань МБОУ 152 (бывш. шк. 68 Горьковской ЖД)
406 Григорьева Елизавета Республика Татарстан Казань МБОУ "Гимназия 152"
407 Янкин Илья Республика Татарстан Нижнекамск СОШ №9
408 Низохин Матвей Смоленская область Смоленск г МБОУ "Лицей №1 имени академика Б.Н.Петрова"
409 Сенин Никита Брянская область Брянск МБОУ СОШ Г.Брянска №53
410 Виноградова Людмила Московская область Люберцы 1793
411 фролов владислав Брянская область Брянск школа номер 53
412 Шастин Алексей Республика Татарстан Лаишево Школа №2
413 Лайпанова Эльвира Карачаево-Черкесская Республика п.Кавказский МКОУ "СОШ п.Кавказский"
414 Морозова Елизавета Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №36
415 Сухоносов Максим Ставропольский край с.Красногвардейское Ставропольский край МКОУ СОШ №1 им. Г.С.Фатеева с.Красногвардейское
416 Давидян Надежда Ивановская область Иваново МАОУ лицей №21
417 Котляр Андрей Республика Крым Феодосия, пгт. Приморский МБОУ Школа №7
418 Власкин Евгений Сахалинская область Некрасовка МБОУ школа-интернат с. Некрасовка
419 Казаков Никита Алтайский край Новоалтайск МБОУ Гимназия №166
420 Ромашов Фёдор Алтайский край Новоалтайск МБОУ "Гимназия 166"
421 Наак Виктория Алтайский край Новоалтайск МБОУ "Гимназия №166"
422 Богданов Степан Алтайский край Канск МБОУ СОШ №19
423 Зырянская Полина Красноярский край Бражное МБОУ Браженская СОШ
424 Нечаев Сергей Алтайский край Барнаул МБОУ "СОШ №72"
425 Прибавкина Елизавета Красноярский край Канск МБОУ СОШ №19
426 Литвинова Александра Тульская область Тула МБОУ ЦО № 35
427 Бурнашова Анна Алтайский край Барнаул МБОУ "СОШ №72"
428 Ультуркеев Александр Республика Алтай село Балыктуюль МБОУ "Балыктуюльская СОШ"
429 Крестьянинова Ирина Республика Алтай Черга МБОУ "Чергинская СОШ"
430 Банина Ирина Красноярский край Зеленогорск МБОУ "СОШ №176"
431 Иванов Антон Алтайский край с. Павловск МБОУ "Ремзаводская СОШ"
432 Банина Алина Красноярский край Зеленогорск МБОУ "СОШ №176"
433 Богодухова Елена Красноярский край Зеленогорск МБОУ "СОШ №176"
434 Бондарева Лиза Алтайский край Новоалтайск Гимназия 166
435 Арзамаскова Софья Ленинградская область Кириши МОУ "КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова"
436 Логинова Юлия Алтайский край Новоалтайск Гимназия 166
437 Чомаева Алла Карачаево-Черкесская Республика Карачаевск МКОУ "СШ №6 им.Д.Т.Узденова"
438 Савченко Елена Алтайский край Змеиногорск МБОУ "Змеиногорская СОШ с УИОП"
439 Токарев Илья Республика Татарстан Казань МБОУ "Школа №111"
440 Литвинов Денис Курская область Суджа Черкасско Пореченская Среднеобразовательная школа
441 Шелковой Евгений Пензенская область Заречный МОУ СОШ №218
442 Яковлева Елизавета Алтайский край Змеиногорск МБОУ,,ЗМЕИНОГОРСКАЯ СОШ С УИОП"
443 Печников Евгений Алтайский край Новоалтайск Гимназия 166
444 Элимбаев Амирхан Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №2"
445 Горелкина Мария Тамбовская область г.Рассказово МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4»
446 Селиванов Виталий Алтайский край с.Краснгогорское Красногорская СОШ
447 Комарницкая Светлана Рязанская область деревня Новое Батурино МБОУ "Батуринская основная школа"
448 Ибрагимова Гульфира Орловская область Новосиль МБОУ Новосильская СОШ
449 Кочнева Камила Республика Татарстан Казань МБОУ "Школа №111"
450 Манаев Наиб Чеченская республика Шуани МБОУ "Шуанинская СШ"
451 Болотов Денис Пермский край п. Юго - Камский МАОУ "Юго - Камская средняя школа"
452 Гавришкин Илья Московская область Москва ГБПОУ МГОК
453 Фатыхова Диляра Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия 2 им.Баки Урманче
454 Мустафин Ранис Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2"
455 Емдиханов Руслан Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №2
456 Зайнутдинов Рафиль Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2"
457 Фархутдинов Мансур Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче
458 Антонов Сергей Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
459 Грошев Дмитрий Московская область Москва ГБПОУ МГОК
460 Шадловская Оксана Оренбургская область Адамовский район п. Адамовка МБОУ Адамовская СОШ№2
461 Сороковиков Артем Республика Бурятия Курумкан МБОУ "РЦДО"
462 Назиров Тимур Чеченская республика Шуани МБОУ "Шуанинская СШ"
463 Васнёв Денис Пензенская область Заречный МОУ СОШ №218
464 Ильина Надежда Саратовская область Ершовский район п.Новосельский МОУ "СОШ п.Новосельский Ершовского района Саратовской области"
465 Джамалуева Линда Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №7"
466 Чувахова Ольга Тамбовская область Мичуринский район Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ
467 Поподько Анастасия Ленинградская область Будогощь МОУ "Будогощская СОШ"
468 Куриев Амирхан Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №7"
469 Турбина Валерия Саратовская область Балаково МАОУ СОШ№16
470 Михайлова Мария Тамбовская область с.Платоновка МБОУ Платоновская СОШ
471 Невзоров Александр Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
472 Борич Милена Московская область Москва Кинологический колледж при МГАВМиБ им. К.И.Скрябина
473 Левченко Ирина Саратовская область Саратов муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»
474 Ершов Данила Костромская область Мантурово, д.Подвигалиха МКОУ Спасская СОШ
475 Султанов Асхаб Чеченская республика Гудермес МБОУ "Гудермесская СШ №2"
476 Болчева Александра Воронежская область Шишовка МКОУ Шишовская СОШ
477 Мох Данил Республика Коми Инта МБОУ "Лицей №1 г. Инты"
478 Липунова Раиса Воронежская область поселок Красный МКОУ Октябрьская СОШ
479 Ледовских Ксения Алтайский край р.п. Благовещенка МБОУ БСОШ №2
480 Смирнова Ирина Рязанская область п.Крутоярский Муниципальное общеобразовательное учреждение "Крутоярская средняя общеобразовательная школа"
481 Баймухаметов Рамазан Оренбургская область Оренбург МОБУ"Лицей №5"
482 Подогов Денис Пензенская область Заречный МОУ СОШ №218
483 Русаков Сергей Владимирская область Курлово МКОУ Курловская ООШ
484 Дегтярев Антон Воронежская область Бобровский район, поселок Ясенки МКОУ Ясенковская СОШ
485 Петрунин Вадим Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
486 Макошина Нина Ленинградская область Кривко МОУ "Шумиловская СОШ"
487 алтаев артём Алтайский край целинный район село елаланда еоош
488 Груздева Камилла Саратовская область с. Багаевка Саратовского района Саратовской области МОУ "СОШ с. Багаевка им. Н.В. Котлова"
489 Логунова Ксения Пермский край Березники МАОУ "СОШ №29"
490 Грудинина Полина Саратовская область Саратовская область, Саратовский район, село Рыбушка МОУ "СОШ села Рыбушка"
491 Ткачева Юлия Владимирская область Александров МБОУ СОШ №13
492 Зайцев Владимир Ивановская область Иваново МБУ ДО ЦПР "Перспектива"
493 Эмирсалиева Сельвина Республика Крым Джанкойский район МБОУ "Табачненская школа-детский сад"
494 Балакова Яна Костромская область Шарья Школа 6
495 Устинов Илья Костромская область Шарья МБОУ СОШ 6
496 Хрушкова Варвара Костромская область Шарья Школа 6
497 Токарева Ольга Алтайский край Москва ГБОУ ГЛОРИЯ
498 Подкидышев Дмитрий Тамбовская область село Кулябовка Кулябовский филиал МБОУ Мучкапской СОШ
499 Холбобоева Нигина Республика Татарстан с. Мокрые Курнали Алексеевского района Республики Татарстан МБОУ Мокрокурналинская сош
500 Ахмадов Асвад Чеченская республика с. Мескер-Юрт МБОУ "СОШ "Терра нова" им. Шарани Дудагова
501 Фаттахов Динар Республика Татарстан Лениногорск МБОУ "СОШ№4"
502 Оверина Анастасия Оренбургская область село Кваркено МАОУ "Кваркенская СОШ"
503 Аманаев Данил Республика Татарстан Мензелинск СОШ№3
504 Шмигирилов Дмитрий Тульская область Тула МБОУ "ЦО № 1"
505 Горшкова Анна Саратовская область Балаково Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"
506 Степченко Дарья Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №5 имени Ю.А.Гагарина
507 Скиданова Дарья Республика Крым Феодосия МБОУ Школа 7
508 Яндутов Дмитрий Саратовская область Балаково СОШ №16