Список зарегистрированных участников на турнир

Сортировка: Фамилия/Имя Область/Край Город Школа

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1 Соколова Полина Республика Марий Эл Нужъялы МОБУ "Нужъяльская основная общеобразовательная школа"
2 Пузырёва Екатерина Ярославская область деревня Мокеевское МОУ Мокеевская СШ ЯМР
3 Сергиенко Тамара Республика Крым УВАРОВО Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уваровская средняя общеобразовательная школа"
4 Мавричева Анна Ярославская область Ярославль Средняя школа 33 имени Карла Маркса
5 Зимина Валерия Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №44
6 Васильев Владислав Ярославская область Данилов МБОУ СШ №2 им. В.И.Ленина
7 Zhang Xiaoyu Амурская область Благовещенск Школа№14
8 Лесник Полина Алтайский край Барнаул бгпк
9 Севостьянова Валерия Саратовская область Вольск МОУ "СОШ 11"
10 Архипов Александр Московская область москва ГБОУ школа №1298 "Профиль Куркино"
11 Самозвон Андрей Алтайский край с. Бурановка, Павловский район, Алтайский край МБОУ " Бурановская ООШ"
12 Шонина Дарья Курская область Курск МБОУ СОШ 59
13 Кулясов Егор Республика Мордовия Саранск МОУ "ЦО " Тавла" - СОШ N17"
14 Солоткова Виктория Республика Марий Эл Йошкар-Ола ГБОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат"
15 Карасёва Маргарита Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ 30
16 Коноваленко Леонид Республика Крым с.Валентиново Сакский р-н Крымская школа-гимназия
17 Чернов Сергей Республика Татарстан Заинский район МБОУ "Нижнебишевская СОШ"
18 Махмутов Рафаэль Республика Татарстан Нурлат МБОУ СОШ № 8
19 Антропов Илья Владимирская область Покров МБОУ СОШ №1
20 Лунина Елизавета Республика Мордовия Краснослободск МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
21 Безенков Дмитрий Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №33
22 Makeeva Zarina Владимирская область Владимир МАОУ Лингвистическая Гимназия 23
23 Кульмановский Андрей Алтайский край Суслово Сусловская СОШ филиал МКОУ "Островновская СОШ"
24 Смышляева Мария Республика Алтай Горно-алтайск КОУ РА "Коррекционная школа-интернат"
25 Заречнева Ирина Алтайский край Новоалтайск МБОУ Гимназия 166
26 Пахомова Анна Курганская область Курган ГБПОУ "Кособродский профессиональный техникум"
27 Ипполитова Милена Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "СОШ № 6" НМР РТ
28 Ахаева Раяна Чеченская республика село Валерик МБОУ "ООШ с.Валерик"
29 Никонов Кирилл Рязанская область Скопин МБОУ "СОШ№2" г.Скопина
30 Власова Ася Алтайский край Новоалтайск Гимназия 166
31 Бобылев Арсений Белгородская область Белгород МБОУ "Лицей № 9"
32 Мазурова Галина Курганская область село Сивково МКОУ "Сивковская ООШ"
33 Илалова Камилла Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче
34 Исламгалеева Адиля Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2" имени Баки Урманче
35 Камалиева Алина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия №2"
36 Мусин Ренат Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2
37 Шакирова Алсу Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ"Гимназия №2" имени Баки Урманче
38 Габиева Алия Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №2
39 Юсупов Рустам Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Гимназия №2 имени Баки Урманче
40 Елисеева Аделина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ «гимназия 2» имени Баки Урманче
41 Мухаметзянова Элина Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ "Гимназия2" им.Баки Урманче
42 Тен Наталья Саратовская область п.Новониколаевский МАОУ СОШ п.Новониколаевский
43 Ермолаева Александра Республика Татарстан Казань МБОУ"Коргузинская СОШ"
44 Павлова Ангелина Красноярский край с. Сотниково МБОУ "Сотниковская СОШ"
45 Андреева Анастасия Республика Татарстан Буинск МБОУ СОШ имени Р.З.Сагдеева
46 Рябкова Ольга Вологодская область Устюжна МОУ "Гимназия"
47 Чулкова Пелагея Владимирская область Ковров МБО СОШ №21 г.Коврова
48 Ващенко Евгения Алтайский край Красноярск МБОУ СШ №121
49 Минаев Линар Ямало-Ненецкий АО яр-сале Ямальская школа- интернат имени Василия Давыдова
50 Луканов Вадим Республика Татарстан Нижнекамск школа №9
201 - 250 из 3254
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец | Все