Список зарегистрированных участников на турнир

Сортировка: Фамилия/Имя Область/Край Город Школа

# Фамилия/Имя Область/ Край Город Школа
1 Проворков Владимир Ярославская область Ярославль МОУ Сарафоновская СШ ЯМР
2 Levicheva Yekaterina Ярославская область Рыбинск СОШ №10
3 Семиохин Данила Орловская область Васильевский МБОУ "Васильевская ООШ"
4 Никуличева Светлана Саратовская область Новоузенск МОУ "СОШ № 8 им. В.И.Курова г. Новоузенска Саратовской области"
5 Гилмуллин Ильназ Республика Татарстан село Старое Сафарово МБОУ "Сафаровская СОШ"
6 Суслов Данила Ярославская область Ярославль Школа №59
7 Разин Владислав Ярославская область Ярославль Школа №59
8 Золотов Роман Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова
9 Лакомкина Анна Орловская область Васильевка МБОУ "Васильевская ООШ"
10 Васильева Елена Саратовская область г. Саратов МОУ "СОШ с.Березина Речка"
11 Ваганов Вадим Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
12 Демичев Александр Ярославская область Любим ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ЛЮБИМСКИЙ АГРАРНО-ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
13 Стенин Даниил Пермский край Пермь Гимназия 8
14 Молдахметов Владимир Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
15 Гнилов Никита Республика Мордовия Старая Теризморга МОУ "Старотеризморгская СОШ"
16 Лугинина Светлана Республика Татарстан Заинск МБОУ "ЗСОШ №4"
17 Коркмазов Магомет Карачаево-Черкесская Республика Черкесск МКОУ "СОШ п. Мичуринский"
18 Макарова Алёна Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ № 18 им. Э.Д.Потапова
19 Амирасланов Руслан Тульская область Плавск МБОУ МО Плавская СОШ №2
20 Сибагатуллин Ильшат Республика Татарстан с. Нуса МБОУ "Нусинская ООШ"
21 Гайнетдинов Айдар Республика Татарстан Казань МБОУ "ООШ №108"
22 Никонова Марина Ярославская область Рыбинск СОШ №30
23 Мухаметов Никита Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОБУ "Руэмская СОШ"
24 Заболотняя Валентина Калининградская область Калининград МАОУ СОШ п Донское
25 Седов Иван Костромская область Буй МОУСОШ №37
26 Загаевская Анастасия Московская область Москва ГБПОУ МГОК
27 Кожинов Максим Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ №1
28 масленников даниил Республика Марий Эл Йошкар-ола МОБУ "Руэмская СОШ"
29 Шеленков Александр Московская область Москва школа 1288
30 Зотов Иван Амурская область Благовещенск ......
31 Козлов Данила Саратовская область Новые Бурасы МОУ СОШ №1
32 Мусенко Анастасия Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №1
33 Шириев Наиль Республика Татарстан с.Актаныш МБОУ "Актанышская средняя общеобразовательная школа №1" Актанышского муниципального района РТ
34 Борнусова Кристина Курганская область Лебяжье ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат"
35 Карев Николай Тамбовская область Рассказово ТОГБОУ "Гармония"
36 Щелчков Илья Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ "СОШ № 27"
37 Голикова Валентина Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
38 Зайцева Елена Республика Татарстан Буинский район село Рунга МБОУ "Рунгинская СОШ"
39 Гизатуллин Ренат Республика Татарстан Лаишево МБОУ "Гимназия # 1 г. Лаишево"
40 Клипенштейн Артур Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ № 10 г.Новоалтайск
41 Левашова Дарья Тамбовская область Тамбов школа 9
42 Пачин Максим Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ ⑨
43 Гречишников Алексей Курская область Курск Школа #28
44 Ушакова Олеся Белгородская область с. Серетино МБОУ "Серетинская ООШ Яковлевского района"
45 Шумилова Даша Калининградская область Донское МАОУ СОШ
46 Ковалева Анна Красноярский край Ужур МБОУ Ужурская СОШ №3
47 Попков Святослав Саратовская область Новые Бурасы МОУ "СОШ №1"
48 Русакова Алёна Кировская область Киров Вятская православная гимназия
49 Лапушкин Сергей Алтайский край Хабары МБОУ "Хабарская СОШ №2"
50 Чиж Диана Калининградская область Донское М А О У С О Ш п. Донское
151 - 200 из 3254
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец | Все