I Всероссийский киберспортивный турнир по обучающей компьютерной игре "ЖЭКА" среди учащихся общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации (этап 2)

Регион: Россия

Город: Россия

Итоги по игре ЖЭКА 4:
1 - 100 из 657
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все 
Место Ф.И.О. Очки Закончил
139221
Гималов Ильнар136375
Нургалиев Игнат135663

4

Кожинов Максим135300

5

Талашова Александра135260

6

Богданова Варвара135078

7

Быкова Виктория134976

8

Спехова Олеся134967

9

Пуховский Егор134775

10

Мирошина Наталья134546

11

Велькина Ирина134526

12

Терещенко Андрей134514

13

Рикун Денис134281

14

Терещенко Aндрей134197

15

Морозов Максим133726

16

Ламанов Дмитрий132803

17

Ермошин Артём131145

18

Зюкин Филипп130774

19

Галка Богдан130321

20

Леонов Артем128471

21

Фисоченко Анастасия128277

22

Пискаева Виола128242

23

Никонова Анна128106

24

Матюхов Никита128002

25

Аракчеев Артем127815

26

Никонова Оксана127196

27

Никонова Наталья127038

28

Смирнова Наталья126617

29

Миклин Денис125892

30

Вавилова Оля125220

31

Волошин Роман125112

32

Мавричева Анна124532

33

Stoyanova Kate123887

34

Андреева Анастасия123085

35

Попков Святослав122872

36

Рассказов Петр122831

37

Чумакова Настя122569

38

Пирогова Катя122450

39

Аверчева Алёна122365

40

Гусейнов Акшин122262

41

Кулаева Екатерина121827

42

Шелковой Евгений121443

43

картамышев влад121276

44

Чурилова Анастасия121182

45

Комолева Виктория120905

46

Машкина Софья120349

47

Фомичёв Никита119434

48

Зубарев Кирилл118969

49

Мушкарев Максим118020

50

Федорчук Елизавета117990

51

Казённов Влад117307

52

Петрунин Вадим117242

53

Мамаева Наталья116725

54

Смолькова Валерия116188

55

Жанакова Амина116103

56

Подкидышев Дмитрий116093

57

Чаплыгина Ульяна115659

58

Обухов Владимир115644

59

Дудина Полина115612

60

Дубовик Данил115161

61

Вялова Яна115068

62

Архипова Анастасия114815

63

Невзоров Александр114619

64

Евдокимов Александр114289

65

Белова Ксения113987

66

Курносов Андрей113638

67

Максаков Никита 112283

68

111797

69

Баяндин Иван110308

70

Тарасов Вячеслав109826

71

Попков Святослав109817

72

Токарев Артем109692

73

Шихова Юлия109288

74

Кузов Максим109275

75

Муртазаев Алим109247

76

Кубышев Рустам109186

77

Василенко Юрий108016

78

Слесарев Николай107783

79

Голубев Евгений106374

80

Егоренко Валерия105827

81

Шаяхметова Азалия105706

82

Рочев Максим105684

83

Лазарева Арина105604

84

Орлов Максим105454

85

Таняшина Яна105246

86

Подгорбунский Антон104974

87

Ильин Павел104828

88

Меметов Сеттар104538

89

Соколова Любовь103813

90

Муртазаев Исакай103588

91

Лазарев Влад103451

92

Антонов Сергей102989

93

Задорожный Михаил102972

94

Конышева Мария102617

95

Ганижев Хаматхан102110

96

101727

97

Петрушин Михаил101304

98

Кирина Валерия101303

99

Харьков Илья100994

100

Соболева Диана100815